Photogallery

 Vai alle pagine di tua scelta

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

1° gara “CAMP. PISTOLA E REVOLVER 5 MARZO 17″

CATEGORIA REVOLVER Da sinistra: il Consigliere della Sezione di Codogno Maurizio Pagnoni, il Presidente della Sezione di Codogno Giorgio Prandini, il 2° classificato Mauro Renelli, il 1° classificato Pietro Cordoni, il 3° classificato Stefano Verani e il Consigliere della Sezione di Codogno Riccardo Incicco.                   CATEGORIA PISTOLA …

View page »

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

1° GARA “CAMPIONATO PISTOLA E REVOLVER 4 MARZO 2018″

CATEGORIA PISTOLA                       Da sinistra: il Presidente del TSN Codogno Giorgio Prandini, il 2° classificato Stefano Verani, il primo classificato Pietro Cordoni, il terzo classificato Giovanni Poletti e il Consigliere del TSN Codogno Giuseppe Labadini.   ********************************************************************************************************************* CATEGORIA REVOLVER             …

View page »

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

2° gara “CAMPIONATO PISTOLA E REVOLVER” 2 LUGLIO 2017

PISTOLA Da sinistra: il 2° classificato Pietro Cordoni, il 1° classificato Stefano Verani, il 3° classificato Mauro Renelli, il Presidente Giorgio Prandini, i Consiglieri della Sezione di Codogno Maurizio Pagnoni e Giuseppe Labadini.                   REVOLVER Da sinistra: il 2° classificato Pietro Cordoni, il 1° classificato Stefano Verani, …

View page »

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

30° TROFEO CITTA’ DI CODOGNO

GRUPPO 2 Da sinistra: il presidente del TSN di Codogno Giorgio Prandini,il 2° classificato Jurin Frigeri, il 1° classificato Marco Mura, il 3° classificato Luigi Cabrini e il Sindaco del Comune di Codogno Francesco Passerini.                   GRUPPO 6 Da sinistra: il Presidente Prandini, il 2° classificato Gabriele …

View page »

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

31° TROFEO CITTA’ DI CODOGNO 2018

18 MARZO 2018 GRUPPO 2                   Da sinistra: il Presidente del TSN di Codogno Sig. Giorgio Prandini, il 2° classificato Sig. Gabriele Ferretti, il 1° classificato Sig. Jurin Frigeri, il 3° classificato Sig. Luigi Cabrini e il Consigliere del Comune di Codogno Sig. Luigi Bassi. *********************************************************************************************************************** GRUPPO …

View page »

dav

3° gara del “9° CAMP. ITAL. EX ORD. E ORD. UITS A MT 300″ 2018

CODOGNO, 9 e 10 GIUGNO 2018 GRUPPO 2 – 3                         Il Consigliere della Sezione TSN di Codogno Sig. Giuseppe Labadini premia il 2° classificato Roland Loesch. ******************************************************************************************** GRUPPO 4- 6                         Il …

View page »

pistola-22-10-17

3° GARA PISTOLA E REVOLVER 22 OTTOBRE 2017

PISTOLA Da sinistra: i Consiglieri della Sezione di Codogno Giuseppe Labadini e Maurizio Pagnoni, sul podio 2° classificato Stefano Verani, 1° classificato Pietro Cordoni e il 3° classificato Matteo Casali.                           REVOLVER Da sinistra: il Consigliere Giuseppe Labadini, il 2° classificato Pietro Cordoni …

View page »

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

8° CAMPIONATO ITALIANO BENCH REST UITS IBRSA 2017

VARMINT LEGGERO 100 MT LV                   Da sinistra: il Presidente della Sezione TSN di Codogno Giorgio Prandini, il 2° classificato Luca Paoni, il Campione Italiano il Presidente IBRSA Giorgio Da Pian, il 3° classificato Carlo Madinelli e il Sindaco Dott. Francesco Passerini. 200 LV       …

View page »

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

BENCH REST VARMINT LEGGERO 2017

100MT LIGHT VARMINT Da sinistra: il Sindaco del Comune di Codogno Francesco Passerini, il 2 ° classificato Giorgio Da Pian, la 1° classificata Roberta Martini, il 3° classificato Luca Paoni e il Presidente del TSN di Codogno Giorgio Prandini.                   ****************************************************************************************************************************** 200MT LIGHT VARMINT Da sinistra: il …

View page »

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

BENCH REST VARMINT LEGGERO 2018

9° CAMPIONATO ITALIANO BENCH REST UITS – IBRSA CODOGNO, 13,14 E 15 APRILE 2018 – LIGHT VARMINT 100MT LV                   Da sinistra: il Presidente del TSN di Codogno Sig. Giorgio Prandini, il vincitore della  miglior rosata a mt. 100 Sig. Jean Yves Goudal, il 2° classificato Sig. …

View page »

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

BENCH REST VARMINT PESANTE 2017

100 METRI HV                   Da sinistra: il 2° classificato Luca Paoni, il 1° classificato Dario Dell’Aglio, il 3° classificato Walter Huwel,  miglior rosata Alfred Throner, il Presidente IBRSA Giorgio Da Pian e il Presidente dell’ UITS Ing. Ernfried Obrist. 200 HV             …

View page »

DOUBLE MATCH 15 OTTOBRE 2017

CLICCA QUI PER LA LOCANDINA CLICCA QUI PER LA CLASSIFICA Da sinistra: il Presidente della Sezione TSN di Codogno Giorgio Prandini, il 2° classificato Sergio Zazzera, il 1° classificato Matteo Di Pilato e il 3° classificato Gabriele Ferretti.

View page »

GARA DI TIRO AL TACCHINO – SABATO 18 NOVEMBRE 2017

CLICCA QUI PER LA CLASSIFICA Da sinistra: il Sindaco del Comune di Codogno Francesco Passerini, il Presidente del TSN Codogno Sig. Giorgio Prandini e il vincitore Sig. Matteo Di Pilato. Rievocazione in occasione della 227^ Fiera di Codogno  

View page »

aria compressa

VISITA DEL PRESIDENTE ERNFRIED OBRIST

View page »

Leave a Reply