↑ Return to Photogallery

BENCH REST VARMINT PESANTE 2018

21 – 22 – 23 SETTEMBRE 2018

100MT HV

100hv-e-rosata

 

 

 

 

 

 

 

 

Da sinistra: il Presidente del TSN di Codogno Sig. Giorgio Prandini, il 2° classificato e miglior rosata Luciano Bonacina, il 1° classificato Giorgio Da Pian, il 3° classificato Ivan Piani e il Sindaco del Comune di Codogno Sig. Francesco Passerini.

**************************************************************************************************

200MT HV

200hv-e-rosata

 

 

 

 

 

 

 

 

Da sinistra: la miglior rosata Philippe Octo, il Presidente del TSN di Codogno Sig. Giorgio Prandini, il 1° classificato Giorgio Da Pian, il 3° classificato Marco Mei e il Vice Comandante della Stazione dei Carabinieri di Codogno Maresciallo Andrea Fantoni.

**************************************************************************************************

GRANDE AGGREGATO 100 200MT  HV

ga-100-200-hv

 

 

 

 

 

 

 

 

Da sinistra: il Presidente del TSN di Codogno Sig. Giorgio Prandini, il 2° classificato Ivan Piani, il 1° classificato Giorgio Da Pian, il 3° classificato Marco Mei, il 4° classificato Luciano Bonacina e il Consigliere del Comune di Codogno Sig. Luigi Bassi.

**************************************************************************************************

300MT HV

300hv-e-rosata

 

 

 

 

 

 

 

 

Da sinistra: il Presidente del TSN di Codogno Sig. Giorgio Prandini, il 2° classificato Marco Mei, il 1° classificato Octo Philippe, il 3° classificato Carlo Madinelli, la miglior rosata a mt. 300 Gerard Sansavini e il Consigliere del Comune di Codogno Sig. Marco Cipelletti.

**************************************************************************************************

GRANDE AGGREGATO 100 200 300MT HV

gran-aggre-100-200-300hv

 

 

 

 

 

 

 

 

Da sinistra: il Presidente del TSN di Codogno Sig. Giorgio Prandini, il 2° classificato Ivan Piani, il 1° classificato Marco Mei, il 3° classificato Carlo Madinelli, il 4° classificato Dario Dell’Aglio, il 5° classificato Philippe Octo e il Sindaco del Comune di Codogno Sig. Francesco Passerini.

**************************************************************************************************

TWO GUN 100 200MT

two-gun-100-200

 

 

 

 

 

 

 

 

Da sinistra: il Presidente del TSN di Codogno Sig. Giorgio Prandini, il 2° classificato Luciano Bonacina, il 1° classificato Giorgio Da Pian, il 3° classificato Marco Mei, il 4° classificato Ivan Piani, il 5° classificato Gerard Sansavini e il Vice Comandante della Stazione dei Carabinieri di Codogno Maresciallo Andrea Fantoni.

**************************************************************************************************

TWO GUN 100 200 300MT

two-gun-100-200-300

 

 

 

 

 

 

 

 

Da sinistra: il Presidente del TSN di Codogno Sig. Giorgio Prandini, il 2° classificato Carlo Madinelli, il 1° classificato Marco Mei, il 3° classificato Luciano Bonacina, il 4° classificato Dario Dell’Aglio, il 5° classificato Gerard Sansavini e il Consigliere del Comune di Codogno Sig. Marco Cipelletti.