↑ Return to Photogallery

9° Campionato Italiano BENCH REST UITS IBRSA 2018

LIGHT VARMINT – VARMINT LEGGERO

100MT LV

100lv

 

 

 

 

 

 

 

 

Da sinistra: il 2° classificato Luciano Bonacina, il Campione Italiano Giorgio Da Pian, il Presidente della Sezione TSN di Codogno Sig. Giorgio Prandini e il Sindaco del Comune di Codogno Sig. Francesco Passerini.

****************************************************************************************************************************

200MT LV

200lv

 

 

 

 

 

 

 

 

Da sinistra: il 2° classificato Marco Tigri, il Campione Italiano Giorgio Da Pian, il Presidente della Sezione TSN di Codogno Sig. Giorgio Prandini e il Vice Comandante della Stazione dei Carabinieri di Codogno Maresciallo Andrea Fantoni.

****************************************************************************************************************************

300MT LV

300lv

 

 

 

 

 

 

 

 

Da sinistra: il 2° classificato Marco Mei, il Presidente della Sezione TSN di Codogno Sig. Giorgio Prandini, il 3° classificato Carlo Madinelli e il Consigliere del Comune di Codogno Sig. Luigi Bassi.

****************************************************************************************************************************

GRAN AGGREGATO 100 200MT LIGHT VARMINT

ga-100-200-lv

 

 

 

 

 

 

 

 

Da sinitra:  il Presidente della Sezione TSN di Codogno Sig. Giorgio Prandini, il 2° classificato Marco Tigri, il Campione Italiano Giorgio Da Pian, il 3° classificato Luciano Bonacina, il 4° classificato Carlo Madinelli, il 5° classificato Dario Dell’Aglio e il Sindaco del Comune di Codogno Sig. Francesco Passerini.

****************************************************************************************************************************

 HEAVY VARMINT – VARMINT PESANTE

100MT HV

100hv

 

 

 

 

 

 

 

 

Da sinistra: il Presidente della Sezione TSN di Codogno Sig. Giorgio Prandini, il 2° classificato Luciano Bonacina, il Campione Italiano Giorgio Da Pian, il 3° classificato Carlo Madinelli e il Consigliere del Comune di Codogno Sig. Marco Cipelletti.

****************************************************************************************************************************

200MT HV

200hv

 

 

 

 

 

 

 

 

Da sinistra:il 2° classificato Ivan Piani, il Campione Italiano Giorgio Da Pian, il Presidente della Sezione TSN di Codogno Sig. Giorgio Prandini e il Vice Comandante della Stazione dei Carabinieri di Codogno Maresciallo Andrea Fantoni.

****************************************************************************************************************************

300MT HV

300hv

 

 

 

 

 

 

 

 

Da sinistra: il 2° classificato Carlo Madinelli, il Campione Italiano Marco Mei, il Presidente della Sezione TSN di Codogno Sig. Giorgio Prandini e il Consigliere del Comune di Codogno Sig. Luigi Bassi.

****************************************************************************************************************************

GRANDE AGGREGATO 100 200MT HV

gran-aggre-100-200-hv

 

 

 

 

 

 

 

 

Da sinistra:  il Presidente della Sezione TSN di Codogno Sig. Giorgio Prandini, il 2° classificato Ivan Piani, il Campione Italiano Giorgio Da Pian, il 3° classificato Luciano Bonacina, il 4° classificato Carlo Madinelli, il 5° classificato Marco Mei e il Sindaco del Comune di Codogno Sig. Francesco Passerini.

****************************************************************************************************************************

TWO GUN 100 200MT

two-gun-100-200

 

 

 

 

 

 

 

 

Da sinistra:  il Presidente della Sezione TSN di Codogno Sig. Giorgio Prandini, il 2° classificato Luciano Bonacina, il Campione Italiano Giorgio Da Pian, il 3° classificato Carlo Madinelli, il 4° classificato Marco Tigri, il 5° classificato Dario Dell’Aglio e il Vice Comandante della Stazione dei Carabinieri di Codogno Maresciallo Andrea Fantoni.